Невинность

А-а-а...с невинностью носятся слишком,
Соблюсти свои выгоды чтобы...
Чем мы, девочки, хуже мальчишек?
Простодушие сменим на опыт!

*

Кое-кто, наверно б, рад
Вместе с длинной нудной мессой
Навязать всем целибат.
Косность прочь, вперед, к прогрессу!

*

А что в не-винности хорошего?
Не рвись узреть бутылки дно,
(Хоть, понимаю, это сложно) но -
Тогда на пользу и вино!


Рецензии
Хранили целомудрие, старались.
С годами осознав, что ошибались.
И забываясь в старческом маразме
Мечтаем о не сбывшемся оргазме.

........................................................
Это из старого http://stihi.ru/2009/03/29/7238

Галина Кудряшова   04.07.2017 00:31     Заявить о нарушении
Предосудительносй казалась прежде шалость,
Охотников шалить щас не осталось...

Я-Евка   04.07.2017 08:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →