Вот вам!

Шуточный отзыв на стихотворение Владислава Терентьева "Довольно испытывать волю..."
Ссылка на произведение:
http://www.stihi.ru/2017/06/18/7918

Мне не лей винца
             С ядом!
В морду подлеца,
             Гада!
Избежать я смог
             Тлена.
Ждёте, чтоб я сдох?
             Хрена!


Рецензии
Жесть!.. Да ещё с какой мощной иллюстрацией!..

Владислав Терентьев Самара   19.06.2017 11:22     Заявить о нарушении
Мне кажется, нет, я уверен ты выздоравливаешь! ))
Классный настрой у тебя.
Почитай мой ответ на Сашкину рецку, про другую концовку стишка. Может вернуть начальный вариант? ))))

Олег Сёмкин   19.06.2017 11:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →