Давай о том, что было, помолчим

                Я не хочу знать, что было до меня.
                Я хочу знать, что будет со мной. ©


Давай о том, что было, помолчим.
Давай поговорим о том, что будет.
Я знаю, не бывает пустых встреч.
Бывают изнутри пустые люди.

В твоей душе я вижу океан.
Ты только научи меня в нем плавать...
А если нет - то прыгну я сама
И буду бесконечно долго падать.

И пусть застынут стрелки на часах,
И пусть планеты сдвинутся с орбиты.
Я об одном молюсь по вечерам:
Чтоб поцелуй твой не был ядовитым.

Я знаю, не бывает пустых встреч.
Бывают изнутри пустые люди.
Давай о том, что было, помолчим.
Давай поговорим о том, что будет.


Рецензии
Немного неровно, но красиво закольцовано.

Николай Радужный   31.10.2018 03:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →