Исповедь

Расстались мы давно. Но всё же,
Как ни пытаюсь дальше жить,
Выходит у меня любить
Лишь только на тебя похожих.

Смотрю в ночи на небосвод,
Там звёзды ярко, св;тло блещут,
И мои чувства вновь трепещут,
И пред глазами всё плывёт.

И голос твой я услыхала -
В ушах моих вдруг он возник,
И я увидела твой лик,
И вновь любовью воспылала.

Я помню. Помню твои руки -
Ты ими гладил и ласкал,
Меня ты ими обнимал
Под музыки нежнейшей звуки.

Твои глаза... Я не забуду,
К а к ты способен был с м о т р е т ь,
Заставив вдруг меня сомлеть
И свято верить в наше чудо.

Нет слаще в мире поцелуев,
Чем те, которые дал ты.
Хоть сожжены уже мосты,
Я помню э т о. Я живу им.

И всё видение, всё сон,
Тебя уж нет теперь со мною,
Но так реально вдруг порою
Шепчу в ночи я имя: "Джон..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →