Зло - не НЛО!

          

Обязан ты разрушить зло –
Отвесь ему затрещину!
Оно не эфемерно и не НЛО
И не люби его как женщину!


Рецензии
Она мне нравится, нравится, нравится...

Душа от злости мается... трепещет...
Опять "зелёные" расквасили табло!..
Но я стерплю и тысячу затрещин...
Мне баба нравится... ну, та... из НЛО!!!

С улыбкой,

Серджио Иванович   19.06.2017 22:36     Заявить о нарушении
Представьте себе,представьте себе - зелёненьким он был!Ба бу бы!Удачи!

Борис Данилицкий   20.06.2017 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →