У природы нет плохой погоды!

Ох и лето наступило,
Холода,дожди и грозы,
Говорят, что у природы,
Вообщем, нет плохой погоды.

Вся погода хороша,
Только съёжилась душа,
Просит солнышко, тепла,
Шубу снять бы, вот с себя.

Солнце вроде проглянуло,
Оказалось, что обман,
Небо снова затянуло,
И дожди пошли ва-банк.

Люди прячутся в домах,
Печи растопляют,
Чай горячий на столах
Душу согревает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →