Задави меня грусть и убей

Я не стану просить о пощаде
Задави меня грусть и убей
Но в тот миг на последнем дыхании
Я хочу, чтоб открыла ты дверь.
Жизни час заключительный, мрачный
Озарится прекрасным лучом
И наверное где-то иначе
Мы конечно с тобой заживём
И тогда не расслаблюсь в покое
И не струшу, как было порой
Ведь в сомнениях, муках и горе
Мир мы видим другой стороной.
Вот опять получилось всё мрачно
Эти строчки сложились в стих
Человек я совсем неудачный,
Но любви океан не утих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →