Вспоминаю

Вспоминаю я прошлые встречи,
Твои губы и трепетный стан,
Твои нежные руки и плечи
Вспоминал, вспоминал, вспоминал… 

Ты стояла одна на перроне,
Ветер дул, заставляя дрожать,
И одета была не по моде,
Торопилась меня провожать… 

Поезд тронул, ты следом бежала,
Развевался платочек в руке,
Но меня не увидела даже
В проплывающем мимо окне…
 
Я не смог, не нашел в себе силы
На тебя посмотреть из купе,
И сидел в уголочке трусливо
Невпопад отвечая жене… 

Не забыть наши прошлые встречи,
Твои губы и трепетный стан,
Твои нежные руки и плечи
Никогда не забыть, так и знай!

Версия для песни


Рецензии
Надя, отличный текст для песни.Пишите в личку по вопросу исполнения.

Станислав Пенявский   07.02.2018 15:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Станислав. Непременно!

Надежда Корычева   07.02.2018 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →