***

Стоим мы, почти не дыша,
Одиноко в тихой квартире,
Знаю я, что не вечно всё,
В нашем маленьком долбанном мире...

Легкий вздох, и по телу дрожь,
Ты уснула рядом со мною.
Милая, знал я, что ты прийдешь,
Взбудоражить внутри всё, не скрою.

Я последний из тех, не многих ,
Кто с тобой просыпался с утра.
До сих пор не накрашенной помню,
Помню ссору ту до утра....

Скрип двери, чемодан на пороге,
Попрощалась ты, и ушла.
На всю жизнь я запомнил фразу:
- "Не грусти, я ушла навсегда "


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →