Дай счастья

18.06.2017 г.

ДАЙ СЧАСТЬЯ

Я в храм любви тайком войду 
И тихо к алтарю пойду
Свечу поставлю, пыл раздув
Шепну: «Дай счастья, я в аду…»         (Дай счастья, иль уйду…)

Я полюбил её не скрою
Пылает сердце всё огнём
И по ночам оно так ноет
Нам надо быть вдвоём, вдвоём.

Гори свеча, любовь даря
Гори, как у-у-тренняя заря
Гори, чтоб силы мне придать
Заставь нас жить, не умирать…

Я плакать буду, чуда ждя
На поводу души идя 
От дум, любовью изойдя 
Пойму люблю, в себя придя.       

АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)



Написана песня. Муз. Серж Мэй


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →