Это нормально...

-Уходишь? -Ну да. Кто-то должен уйти.
-Иди, только не возвращайся.
-Опять начинаешь? -Прошу уходи!
Прощаю, и ты попрощайся.

-Постой, я вернусь, если ты разрешишь.
-Не надо, нам лучше расстаться!
-Вот так прогоняешь? Послушай, малыш…
-Молчи! Не хочу разрыдаться!

-Любила тебя! -Я, наверно, любил...
-Наверно? Как это печально…
-Спасибо сказал? Нет, конечно, забыл!
-Забыл. Впрочем, это нормально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →