Кто сказал, что нет добра...

Кто сказал, что нет добра в помине,
Испарились капельки надежды,
Не разжечь уже огонь в камине,
Правят нувориши и невежды...


Верь, что день и каждая минута
Могут стать и встречей, и разлукой,
Трепетным аккордом
                почему-то
Нам любовь оставлена порукой...


Всё пройдёт...          
                победы и печали,
Новые дела пойдут на службу,-
Только б нас штормА не укачали,
И в пути...
              никто не прЕдал дружбу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →