0686 Реал-изм. Юмор

Была я оптимисткой, пессимисткой…
Теперь же, стала реал-исткой-
остановилась по-серёдке…
Ни голова, ни хвост в селёдке…

Это… как-то по-надёжнее будет!

С улыбкой ко всем …-истам… и …-исткам!:)))

© Анна Аронова.http://www.stihi.ru/2017/06/17/3021


Рецензии
И хорошо, что не селёдка,
Держаться любят мужики за попку!

Смеюсь!!!!

Ассия Светлова   25.07.2017 21:33     Заявить о нарушении
Коли попка хороша … пусть подержаться, Смеюсь:))

Аннаис Аронова   26.07.2017 09:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →