взвешивая прожитую жизнь

Года  так быстро, незаметно пролетели,
В заботах жизнь прошла, мы поседели,
Дети выросли, и внуки уж созрели,
А в детстве ведь мы, повзрослеть хотели.

Спешить не надо, надо наслаждаться,
Каждый миг ловить,с природою сливаться,
Но не забывать и человеком оставаться,
Хоть иногда, приходиться и заблуждаться.

Не что вернуть назад, никак и невозвожно,
Ступайте в жизни, очень осторожно,
Сказать что будет хорошо, односложно,
Пусть в жизни будет хорошо и не тревожно.

Ошибок в жизни, если посчитать,
Должно пальцев, одной руки хватать,
И лишь тогда, уверенно можно сказать,
Вот так как я, должны и вы все проживать...

    17.06.17г.                9.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →