Что-то у меня не заладилось..

Что-то у меня не заладилось..
Что-то всё не так,как мне хочется..
Вроде бы и сердце оправилось,
Только вот грызёт одиночество..

Что-то не пошло,как задумалось..
Не туда несут меня ноженьки..
Черти помыкают,как вздумалось-
Видно,перепутал дороженьки..

Что-то день за днём всё тоскливее..
В небе облака уж не радуют..
Только не желаю красивее,
Жизни,хоть и бесы так ратуют..

Что-то разрывает и бесится,
Не даёт покоя мне,грешному!
Я иду по праведной лестнице,
Но пути мои безуспешные..

Сердце заскулит и замается,
Поздно осыпать пеплом голову..
Почему же так получается,
Что глупы мы так,пока молоды..

Подскажите-может,обидел я
Вереницей строк зарифмованных?
Вы таким,как есть,меня видели-
Восторгающимся и поломанным..

Не скрываю боль и страдания-
И,пускай,кому-то не нравится!
Я всю жизнь пишу в ожидании,
Что когда-нибудь всё наладится..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →