Эмоции 9, 4

Что ж так тесно в груди?
Всё ж красиво!
Ты подвоха не жди.
Но...
На сердце дожди...
Хоть и верится: всё впереди.
Сплошь, куда не ступи,
Лёд и камень,
Очень сложно пройти.
Вроде вместе в пути,
Только руку подчас не найти.
P.S.
Ненасытность моя
- утомляет,
Без меня нет ни дня,
Каждым нервом звеня,
Серединка искрясь
Догорает...


Рецензии
Замечательно получилось.
Удачи.

Игорь Гишин   31.08.2017 11:56     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Рад, что понравилось.

Ник Ник 7   31.08.2017 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →