Косяки

Глупо плакать над пролитым шоколадом.
Потеряла - значит так тебе и надо!
Всем нам косяки не очень нравятся,
но зато они запоминаются!

Неудачи и проблемы - пустяки.
Скучно было бы, исчезни косяки.
Пусть обидно после них, не хорошо,
но зато потом будет смешно.

Наша жизнь - один сплошной косяк.
Может, я всё делаю не так.
Горечь от потерь - она пройдёт.
Тот, кто не косячит - не живёт!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →