***

              Грейте люди друг другу душу. Чем сможете: добрым словом, действием, нежностью, приветом, чаем или кофе..........


Не меняйтесь для кого- то,
А меняйтесь для себя.
Ведь душа она не фото-
Макияж зачем ей зря.

По душе с людьми роднимся,
Хотя вовсе не родня.
С кем не схожи- мы простимся,
Рядом не побыв и дня.

Все мы разные, но всё же
Есть стремление одно.
Чтобы наградил нас Боже
Всем, что в жизни не грешно.

Теплотой души и сердца,
Милосердием сполна.
Чтоб  не закрывалась дверца,
Где есть эта глубина.



                Душа как чаша, может быть наполнена Любовью и Счастьем, а может быть полна Одиночеством.И жизнь тогда превращается в пустоту…Берегите своих любимых… Дарите им тепло ,старайтесь понимать друг друга . Жизнь очень коротка, чтоб ее тратить напрасно!!!
               


Рецензии
Восхищена Глубиной Мысли и замечательным слогом.С теплом к Вам Аннета.

Аннета Верещака   03.09.2017 09:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →