Она зовёт всё это дружбой...

С момента первой нашей встречи,
Прошло не так уж много дней,
А я скучаю каждый вечер,
И много думаю о ней.

Мне просто дико не хватает,
Часов, что дарит мне она,
Хотя, прекрасно понимает,
Что будто воздух мне нужна.

Я каждый раз её встречая,
Любуюсь блеском милых глаз,
И нежно, крепко обнимая,
Целую, как в последний раз.

Но для неё всё не серьёзно,
Всего лишь страсть, увлечена,
И как звучало б не курьёзно,
Она другому отдана.

(21.03.2014 г.)

P.S.
Она даёт мне то, что нужно,
Берёт во мне, что нужно ей,
Она зовёт всё это дружбой,
А мне - на свете нет милей!

(22.03.2014 г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →