Бывает так

 
Ушёл в небытиё холодный май
Заставив ждать,ну где же та весна.
Когда же снова зацветёт сирень?
Земле так долго хочется тепла.
Ну сколько можно, сидя у окна,
Под крышей прячась,глядя как дожди,
Залив поверхность всю стекла,
Одно твердят:"Бывает1Подожди1"
Всё возвратится на круги своя.
Согревшись вдоволь,зацветёт земля.
Солнце не спрячется за серой пеленой.
Так и должно быть в юдоли земной/


Рецензии
...ждать - ну где же та весна....
..сквозь по-осеннему заплаканные стекла...

Лев Постолов   24.06.2017 07:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →