Флейта

Ну вот -
Пришла пора и лету.
С утра сосед отбил косу...
Весь день настраивала флейту
Сегодня иволга в лесу.
В саду голубка ворковала,
А я марала черновик
И о тебе не забывала
Ни на минуту, ни на миг.
А речка облака качала
Ведя по жизни и судьбе.
И флейта грустная звучала
Всё о тебе, всё о тебе.


Рецензии
ЧУдное стихотворение и близкое мне.В каждой строчке...Хорошо ,что у соседа не бензокоса...Вот "марала черновик"-не перебор?Мне,кажется Вы ,Валентина,тоже были заняты делом.Не меньше иволги.Стихотворение -вздох.Понравилось очень.

Галина Ильина-Александрова   18.06.2017 20:40     Заявить о нарушении
Так - на то он и черновик, чтобы его марать. Как пришло, так и написала, но обещаю подумать.

Валентина Дмитриченко   19.06.2017 10:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →