Боль

Как тяжело!Я эту боль,
Гоню, она ведь не послушна!
Себя ломаю и крушу,
Который раз, не осторожно!

А на душе моей - темно!
Хоть свет, от тени отделяю,
Я всё прекрасно понимаю,
Что вновь, над пропастью стою!

И я, с ухмылкой вижу дно!
Себя, мгновение терзаю,
Надежду, я свою ласкаю,
И зубы сжав, опять терплю!

Лишь снова холод, не тепло,
От слов банальных ощущаю,
Что делать? Снова я не знаю,
Вновь оказавшись на краю!

Вот всё и выпито вино,
Но трезв! Реально ощущаю!
Часы и дни, опять считаю,
"Разбитый"-весь! Опять, не сплю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →