Волшебная сила улыбки!

Я вдоль дороги долго
Туда сюда ходил.
По зебре перейти хотел
Никто не пропустил.

Тогда кирпич взяв в руку
С улыбкой до ушей.
Я перешёл дорогу
Вдруг стали все добрей.

Вы улыбаетесь люди
Переходя шоссе.
Улыбка, это сила
И вас пропустят все!!!


Рецензии
Перехожу когда дорогу,
всегда беру с собою лом,
и даж ГАИшник тогда строгий
стоит пред мной, как лох, столбом!
К тому же - улыбается
и честь отдать старается!))))

Аркадий Абрамов   16.06.2017 06:23     Заявить о нарушении
Когда с ломом ты идёшь
Всех вокруг бросает в дрожь.

Ахахаха("!")

Михаил Опилкин   16.06.2017 07:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →