Не страдаю больше

Думы не о сыре или сале.
На еду я вовсе не гляжу.
А живу у милого в опале,
И с его сестренкою дружу.

Сплетники...и что им, гадам, надо?
Поломали жизнь мою, и что ж?
Он ушел, а был моей отрадой...
Как уйти от этих вредных рож?

Да, хожу в короткой белой юбке,
Весело и громко хохочу.
И общаюсь с проституткой Любкой,
На дворе я до ночи торчу.

На гитаре Василек играет.
Я пою. Ну, разве стыдно петь?
Злые языки перевирают.
Как от них мне устоять суметь?

Он поверил их проклятым сплетням.
Не смогла дружочка убедить.
Я ушла. И вечерочком летним
Вдруг смогла другого полюбить.

Не страдаю больше и не плачу.
Мой любимый рядышком всегда.
Разрешилась сложная задача.
Отступила глупая беда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →