Любовь в холодном городе

В моем городе холод и грязно,
Уши мерзнут и горло болит,
Ноги мокнут и пахнут ужасно,
А душа о любви говорит.

Ей бы счастья да рая земного,
Не страшны ей ни зной ни пурга,
Мне бы спичек да чая какого
Чтоб расплавить сосульки у рта.

Ну а если серьезно, конечно,
Нам любовь постоянно нужна,
Чтоб от мысли о верности вечной
В зиму по венам текла теплота.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →