Мир во время пира

Зачем мне этот изолированый  Мир
Я в нем ни кто , лишь часть,осколок сферы
Проходит без меня безумный пир
Мы одиноки Все , меж нами одни стены
Закрылся каждый на своей стезе
Авантюристов век закончен
И рыцари и дамы уж не те
Но каждый гордо  заявляет " Я Свободен"
И правы , ибо правил всех забыт
Давно уже , неписанный Закон
И не в сердцах людей Огонь горит
Забвению предан Добродетелей Канон
Но Всё же верю, есть ещё средь нас Герой
Кто вырвет сердце , выведет из Мрака
И Пусть не Данко , пусть кто то другой
Мне греет Душу , Вера в эту сказку


Прошу прощения у всех , за столь нескладный слог
В поэзии я дилетант,Увы не Бог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →