Ночами

Вот опять, ты снишься мне ночами.
Вновь не понимаю, почему?
Мы с тобой, счастливыми не стали.
Множество причин всему тому.

Так зачем, приходит этот образ?
Для чего, мне в душу он запал?
Не вернуть тех дней ушедших в повесть.
Не вернуть подаренный нам дар .

Мы с тобой, счастливыми не стали.
Множество причин всему тому.
Почему же снишься мне ночами?
Так зачем - приходишь? Не пойму..


Рецензии
Здравствуйте, Денис. Только здесь смогла зайти в рецензии с телефона.
Все стихи, которые прочитала, понравились, искренние, душевные.

Счастья и успехов в творчестве и жизни! У Вас для этого все данные по физиогномике.

С уважением,
Vita Валерьевна!

Валерьевна 3   27.06.2017 11:37     Заявить о нарушении
Спасибо, за добрые слова.
Желаю успехов, в жизни и творчестве.

Гогуев Денис Владимирович   27.06.2017 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →