Закрыв глаза, Вас вспоминаю...

Закрыв глаза, Вас вспоминаю
И ясно вижу образ Ваш,
Но только очи открываю,
Я понимаю, он - мираж.

Ко мне приходите Вы ночью,
В мой дом стучите в светлый час,
Но только открываю очи
И вот уж я не вижу Вас!

Зачем мне это наважденье,
Зачем я Вам, ответьте мне?..
Зачем, влекомый вожделеньем,
Сгораю в адовом огне?..


http://stihi.ru/diary/mxmrus/2020-01-23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →