Ты Небо возблагодари!

Ты Небо возблагодари!
Моя отсрочка как награда,
Ошибкою считал ,, Так надо",
В душе обиды не держи.

Не блажь кривить своей душой,
Что без тебя мир опостылел,
Не будь жизнь адскою игрой
Свой темперамент бы осилил.

Но видимо и он наградой,
Его достоинства оценишь,
И весь тебе не как оплата,
Ты знаю это не приемлешь.

Коль я на ты-то другом верным,
На вы как-Госпожу удачи
Чтоб наш союз был столь отменным
Как наслажденье в полном счастье!

2017 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →