ты меня не любишь
Но не признаешь этот факт.
Неважно, Бог потом рассудит,
Кто из нас делал что не так.
Я не хочу тебе печали,
Не жажду видеть твои слезы.
Я далеко не идеален,
А мои речи — одни грезы.
Я знаю, ты ко мне привыкла,
И так же знаю (видит Бог),
Что нету никакого смысла
Мечтать о чем-то наперед.
Я вижу: ты вполне способна
Жить, и любить, и процветать.
Без меня — так бесподобно,
Как не в силах я мечтать.
И мне стыдно, что по сути —
Что со мной ты, что без меня.
Меня тревожит аж до жути,
Что я спокоен без тебя.
Конечно, лучше б нам расстаться,
Но силы нет тебе сказать.
Боюсь я тряпкой показаться,
Боюсь навеки потерять.
Свидетельство о публикации №117061303125
