Да... Россия - это не Москва...

Да...Россия - это не Москва...
Но живут везде и всюду Люди...
И припомнить надобно сперва:
"Не суди - да не судимым будешь"..
Не хули напрасно свой Народ...
Он-как разнотравье... многоликий...
Много где и Нелюдей живёт...
И, наоборот, Душой Великих...
С мельницами бросьте воевать...
И из сердца выгоняйте Зверя...
А Россия? Всем нам словно Мать...
И её не надо понимать...
Просто жить, надеяться и верить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →