Счастлив ли..

Счастлив ли тот,
кто ночи проводит без сна.
Чей голос охрип,
от множества спетых песен.
Страшно ли им,
ногами касаться дна.
И правда ли мир,
так безнадежно тесен.

Счастлив ли тот,
у кого на душе покой.
Кого обнимают,
родные, любимые руки.
Счастлив ли тот,
кто способен остаться собой.
Кто в жизни своей,
ещё не встречал разлуки.

Счастлив ли тот,
чей дом опустел, остыл.
Кто курит подряд,
на балконе встречая рассвет.

Счастлив ли тот,
кто так бесконечно любил..
Или счастливей, те,
для кого любви нет.

                (Мари_М..13.06.17г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →