Sede aeternus vacante...

                И стихописный пыл утих
                И в мыслях и словах сквозняк
                И который день уж правлю стих
                И не вытанцовывается,ну никак
                И пиит года уже на склоне
                А я всё при вакантном троне
                ..............................
                При вечном вакантном троне...
               


Рецензии
Ну что так пессимистично, Светлана?!!!
Всё получится!!!

Андрей Калецкий   12.06.2017 23:40     Заявить о нарушении
Это всего лишь навсего мои пиит выдумки!

Gratias quia opnimum review!
............................
Благо дарствую за оптимистичную рецку!

Светлана Самедова   12.06.2017 23:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →