Хвостики

Я мамам-обезьянкам завидую слегка,
Даны их деткам хвостики вместо поводка.
Детишкам-обезьянчикам не дадут сбежать,
Нетрудно их за хвостики на месте удержать!
А я с моими детками хлебну немало бед,
Шалят,как обезьянчики,а хвостиков то-нет!


Рецензии
Какое ценное наблюдение! Согласен с вами! Спасибо за хорошее настроение!

Александр Сергеевич Прохоров   12.06.2017 16:52     Заявить о нарушении
Это мы с детьми посетили сухумский обезьянник!Наболело!
Спасибо за отзыв!)))

Лидия Жук   13.06.2017 06:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →