Головастик!

"Мама,Мама,это-братик?
Маленький тот головастик.
Целый год его мы ждали,
Для него все покупали?"

Улыбнулась мама мило,
И сказала"Дочка,Ира!
Ты сама такой была же,
А теперь-его ты старше!"

Бровки домиком свела я,
Понимая, я-большая!
И на братика взглянула,
Глазом правым подмигнула.

"Головастик,не со зла я,
Так тебя я называла!
Ты-братишка очень милый!
Мой единственный!Любимый!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →