Дождик

Лето!Солнышко припекает!
Хорошо,зелено все кругом!
Появилась на небе туча,-
Пролилась на землю дождем.

На дорожках пенятся лужи!
Мы по ним бежим босиком!
Рады теплой водичке с неба-
Ловим дождик ладошками,ртом!..

Сколько визгу, радости, смеха!
Мама будет ругать, потом...
...А кому не по нраву потеха-
Те пусть прячутся ПОД ЗОНТОМ!


Рецензии
...Круто, молодец!

Светлана Васильева 10   08.08.2017 14:08     Заявить о нарушении
Спасибочки Светлана!

Иван Воронов -Чащин   08.08.2017 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →