Вечерело..

Дни летели..
Летели.. и так далее...
В моей канители,
Разными цветами..,
Переливались..
В калейдоскоп собранные,-
Мной воедино - в секунду,
..в другую,- картина меняется...,
Я ли не успеваю..??
Опаздываю....??
Или с точностью до столетия,
Стою в ожидании под пиньею...!
Вслушиваюсь в вечное.....
На фоне роя пчелиного,
Собираю необъятное...!
Думая - "как это просто"...!!
Улыбаясь в сумерках и заигрывая...,
Надеясь и радуясь.....
Не все ли предизбрано????
Все это стоило бы конечно подправить, подретушировать, откорректировать.....
Но что делать с порывом....??
Обуздать мне не хочется...
Пусть мимо промчится..
Я захвачу мгновение,
И с меня пока этого вовсе достаточно....!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →