Не судьба!

Когда я слышу от собеседника фа(та)листистическое "не судьба!", я вижу обречённость курицы, попавшей в суп!


Рецензии
Курица попавшая в суп, не зря прожила жизнь!

Сергей Чибисов   13.06.2017 09:14     Заявить о нарушении
Можно и дальше супа пойти в "успешности" такой жизни. Например в результатах пищеварения!
С улыбкой!
Леонид.

Реинкарнация -Дубль 2   13.06.2017 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →