Первое обращение!

http://www.stihi.ru/2017/03/06/723
"Если умирать, то от любви!"
(Яша Хайн)
........................
Отозвалась бесподобному автору
на его бесподобное произведение.
........................

СНОВА Я ЧИТАЮ ЯШУ ХАЙНА!..

ДЛЯ МЕНЯ ЗАПЕЛИ СОЛОВЬИ...

ВСЕ ЦВЕТЫ ЗЕМЛИ НА ЯШУ - "МАЙНА"

БУДУТ УКРАШЕНИЕМ ЛЮБВИ!!!
................................
* - опускай!


Рецензии
Умирать от любви - "дело хитрое",
Нужно в мире её отыскать,
А найдя, буду пить её литрами
И,... расхочется, вдруг, умирать...

( в третьей строчке лишняя буква) Пардон.

Матфей Ильясов   11.06.2017 19:32     Заявить о нарушении
Матфеечка!!!
Спасибо, дорогой и прекрасный!
Отзываетесь Вы классно!

За буковку - спасибо! Уже удалила - не
заметила, как она вкралась...

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями - Д.

Дарья Михаиловна Майская   11.06.2017 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →