Лучше жить у моря

Конечно, лучше жить у моря,
Как часто говорили мне.
Но вдруг погибну я в огромной,
И разрушительной волне?

Волне не из воды в ненастье,
И не магнитных всех полей,
Цунами из любви и страсти
К немеркнущей красе твоей!


Рецензии
Бесспорно,лучше жить у моря,
Плескаться в голубой волне...
Вдыхать бодрящий дух прибоя
И наслаждаться в тишине
Той красотою неземною,
Что отражается в тебе
Порывом страсти и любовью
К немеркнущей ее красе!

Вот такой экспромт получился.
С улыбкой и наилучшими пожеланиями вдохновенного творчества

Елизавета Любарская   08.10.2019 23:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →