В этом мире...

В этом мире жестоком - не уютно
И очень одиноко...
Но не будем о плохом!
Лучше станем мы  добрее
И тепло свое мы принесем.
Радоваться, жить и восхищаться
Краскам Жизни, Жизнью наслаждаться,
Для своих, для близких и родных
Будем жить и с радостью дружить.
Любить - не бояться-
Чудаками быть,
А просто жить и наслаждаться!
Каждый раз - проснуться- удивляться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →