Когда уйду 2

" Когда уйдешь - невелика беда ".
Намек твой ясен, хоть и задевает.
Я знаю - ты не любишь быть одна,
но " свято место " пусто не бывает.

Найдешь себе собрата по перу,
он будет, как ты хочешь - всеугодным.
Когда же в твоей памяти умру
- почувствую и я себя свободным.


Рецензии
Боль, которую мы проживаем, выливается и в болючие строки. Гораздо более читала таковых, нежели строк, рождённых в счастливые мгновения.
Понравилось, Ал🙏❣

Анастасия Красноярская   17.01.2022 13:15     Заявить о нарушении
Ну, так - "счастливые часов не наблюдают" )) Боль и звучит громче.
Спасибо !

Ал Белый   17.01.2022 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →