Цинизмом явным навевает , от тех развития идей , а искренность живет в собаке и у воспитанных людей . Невольно посещают мысли - зачем на свете мы живем ? В развитие утратив Веру , лишь потребляем и жуем . На первом плане проходимцы , в забвении здравые умы , нам прививают стойко нравы , всепоглощающей чумы . Туманы в сумрачном сознанье , не колосится в поле рожь , а обрамляет это действо , в цинизм завернутая ложь . В народе полные разброды , уже не снится нам покой , ущербности людской заразной , не описать одной строкой . В просторах пахнет безнадегой и стоек падший аромат , народ устал вдыхать ту мерзость , купить желает автомат . Мы на пороге новой смуты и перспектив нет никаких и главное не возникает , в умах и помыслов благих . С опаской люди в завтра смотрят , иной не хочет и глядеть , за процветание Отчизны , нам не приходится радеть . Дела прискорбны и печальны , никто уже нас не спасет и остается у народа - авось , с которой пронесет !!! Никул
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.