Когда-то весной...

Под солнцем тает снег-весна,
Душа,одетая сновА,
Немедля жаждет приключений,
Беспамятных увеселений.

Ах,как же хочется летать!!!
Весенним воздухом дышать,
Забытые услышать трели -
Певцы с курортов прилетели.

...В оковах тесных- тело держит,
Кило наросшие манежат;
Но зная,что не навсегда,
Сквозь долг и боль,через года...

Себя ,глазами услаждает,
Окрас весенний замечает,
(ей передали акварель,
оттенки первые-пастель).

Слух забивают звуки жизни,
Родные,детские капризы...
Я буду ждать,когда опять
С весною буду рисовать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →