Раздел Диалоги. Потому что...

         Потому что...

  - Почему нас затолкали
    В никуда из ниоткуда?
  - Потому что мы не знали,
    Что толкать туда нас будут!
    Нам ничто не угрожало,
    Ничего мы не боялись:
    Ни начальников, ни жалоб.
    Потому и затолкались.

           Ноябрь 2003 г.


Рецензии
Справедливо. С уважением.

Нина Мироненко   23.06.2017 14:56     Заявить о нарушении
Благодарю, Нина!

Станислав Андреев-Гренин   23.06.2017 18:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →