Мужская боль

Я так часто в любовь не верил
И подарков судьбы не ждал.
С каждой новой души потерей
Приходил лишь один финал.

Только стоя под образами,
Я обидчиков всех простил.
Свечи капают мне слезами,
Но любить не осталось сил....

Повернёт ли судьба иначе?-
Задаю сам себе вопрос.
И мужчины бывает плачут.
Только их не увидишь слёз.

Часто слышу я:"Время лечит".
Жаль, нельзя забежать вперёд.
В тишине догорают свечи.
На душе восковой налёт....


Рецензии
Какие чувственные, эмоциональные. ..стихи у вас.Вы молодец!! Спасибо.!!Читаю с большим удовольствием!!

Лаванда 3   29.07.2017 21:19     Заявить о нарушении
Спасибо за искренние слова и внимание к моему творчеству.
С пожеланиями творческих побед и просто хорошего настроения.
Чижовкин.

Чижовкин Андрей   02.08.2017 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →