Как мы будем выживать?..

Как мы будем выживать,
Коль придётся воевать,
Делать что, куда бежать?
Но пойду я воевать...

Враг коварен и силён,
Хорошо вооружён,
У меня один топор,
И в сарае есть багор.

Наточу я их с утра,
Ну, а вдруг придёт беда?..
Встану с ними у дверей,
Испугается злодей.

Буду биться до конца,
Приучили так меня,
Но не сдамся никогда,
Враг отступит как всегда.


Рецензии
Пиво пить да водку жрать

Александр Купидон   09.06.2017 05:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →