Улыбка

В предрассветном сумраке в саду
я восхода солнечного жду.
Время потихонечку течёт,
я сижу и улыбаюсь ни о чём.
Улыбаюсь, зная наперёд –
непременно солнышко взойдёт.
Вот  - восходит, вот – уже взошло,
отразилось в злате куполов,
в сад вошло без спросу, как родня,
поглядело, улыбаясь, на меня,
И мою улыбку ни о чём
подсветило солнечным лучом.


Рецензии
Ой, как здорово, Геворк! Спасибо за улыбку и солнечное настроение!:))),

Лада Берестова   16.01.2018 17:02     Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста :)


Геворк   16.01.2018 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →