Да ад!

Нет ничего, что стоит забывать,
И мне хватает слов, чтобы запомнить.
Ведь мозг-- бездумный и безумный орган,
Но в храме вечности звучит он, как орган.

Когда-нибудь я вынесу свой ад
На Тяньаньмынь для смерти иль забавы--
Пусть покуражатся, так больше славы,
Пусть поиграют и вернут назад.

А дым радиоактивный вьется над водой,
И снег идет, невиданный доселе,
И голоса погибших-- тонкой льдинкой в теле.
Скорблю и помню, глядя на прибой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →