Видно памяти не надо, вспоминать всю эту чушь...

Я сижу, смотрю на звёзды,
Звезды смотрят на меня
И луна стучит в оконце
Задевая провода

И пролистывая память ,
Обнаруживаю в ней ,
Лишь тепло воспоминаний
И любви весенний хмель

Остальное было стерто,
Напрочь, ветром и огнём..
Лишь остались где-то стекла,
Ограненные дождем ..

Округлённые прохладой ,
Зимних дней , весенних стуж ,
Видно памяти не надо,
Вспоминать всю эту чушь ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →